Госсекретарь США Марко Рубио и министр иностранных дел России Сергей Лавров провели телефонный разговор, сообщил официальный представитель госдепартамента Томми Пиготт.

- AP
Его слова приводит РИА Новости.
Разговор состоялся по инициативе российской стороны.
«Стороны обменялись взглядами на российско-украинскую войну, двусторонние отношения и ситуацию в Иране», — говорится в публикации.
Ранее сообщалось, что Лавров в телефонном разговоре с Рубио напомнил о достигнутых в Анкоридже договорённостях по Украине.
